Опрос «Культура. Гранты России»

По поручению Министерства культуры Российской Федерации Центр культурных стратегий и проектного управления («РОСКУЛЬПРОЕКТ») проводит мониторинг удовлетворенности пользователей интернет-портала «Культура. Гранты России». Мониторинг реализуется с помощью онлайн-опроса, организованного на странице интернет-портала «Культура. Гранты России» (ссылка на опрос — https://grants.culture.ru/news/opros/).

2 Комментариев для “Опрос «Культура. Гранты России»

1. Спасибо большое вам за информацию

2. Фонд Михаила Прохорова – первый в современной истории России благотворительный фонд, деятельность которого акцентирована на поддержке региональных культурных инициатив и локальной культурной инфраструктуры. Мы верим в то, что именно культура является двигателем развития человечества; именно с культурой связан экономический рост и научно-технический прогресс. Искусство – тот язык, который позволяет состояться диалогу, несмотря на какие-либо политические или социальные препятствия и различия.