Новый год с советом старейшин

20 декабря в краеведческом музее состоялась ставшая уже традиционной встреча совета старейшин с представителями администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа – начальником отдела по взаимодействию с общественными организациями и СМИ Н.А.Юн. Ведущая открыла мероприятие поздравлением присутствующих с Новым годом. Н.А.Юн поздравила всех собравшихся с наступающими праздниками, рассказала о том, что было выполнено из запланированного за год, поделилась планами на будущий год. Встреча прошла в теплой обстановке, всем участникам были вручены памятные подарки от администрации городского округа. Также гостей поздравили творческие коллективы дворца культуры им.В.И.Ленина и детской школы искусств № 18.

новый год с советом старейшин