Как стать поэтом…

16 мая в преддверие Дня славянской письменности и культуры в краеведческом музее прошла встреча учащихся 9 класса МБОУ «Гимназия № 12» с поэтами, посетившими наш город в рамках Седьмого Всероссийского Фестиваля поэзии имени Алексея Бельмасова. Свои стихи юным слушателям читали поэтессы Нина Сурова (г.Ленинск-Кузнецкий), Майка Лунёвская (г.Тамбов), Светлана Попова (г.Елабуга), поэт Есугей Сындуев (г.Улан-Удэ). Гости мероприятия рассказали о том, как они стали писать стихи, о себе и своем творчестве, поделились впечатлениями и о нашем городе. Такие встречи в музее уже становятся доброй традицией.

20190516_134832