Новый год в музее!

С 19 декабря  в Краеведческом музее Ленинск-Кузнецкого  городского округа  начинает работу выставка, посвященная Новому Году. Выставка объединяет в себе несколько зон:

1. Завершающая Год экологии выставка фоторабот «Хрустальная зима!» Валерия Михайловича Савельева, посвященная красоте зимней природы.
  2. Выставка детских работ, выполненных в технике «батик» (МОУ ДО и ДШИ № 18, преподаватель Хакимова Нодира Негматовна).
  3. Выставка фарфоровых кукол «Кукольное волшебство», из коллекции Никитиной Елизаветы Юрьевны.
  4. Фотозона – сани в окружении лесных животных, игрушки из советского детства, рождественский камин.
  5. Выставка новогодних открыток «Волшебные послания».