Новогодние игрушки.

В преддверие главного праздника года в краеведческом музее открылась уникальная выставка кукол и игрушек ручной работы мастеров Анны Поповой и Марины Кузевановой. На открытии мастера провели мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра методом сухого валяния для учащихся школы № 2. Также на базе выставки проходят мастер-классы по изготовлению тряпичных куколок-оберегов, на которых уже успели поприсутствовать учащиеся школ города. Все желающие могли сфотографироваться в фотозоне в санях, запряженных косулей, рядом с нарядной новогодней елкой. Стены зала украсили новогодние поделки воспитанников детского сада № 10 «Солнышко».

IMG_0879 IMG_0832 IMG_0839 IMG_0849